План ФХД, Годовой бухгалтерский отчет, Смета
Годовой бухгалтерский отчет (2).xls (скачать)
Годовой бухгалтерский отчет (3).xls (скачать)
Годовой бухгалтерский отчет.xls (скачать)
materialno tehnicheskoe_obespe 2020 г.docx (скачать)
СМЕТА 2020 (скачать)

2 кабинета

Объекты для проведения практических занятий

Имеются 2 оборудованных кабинета для занятий по сольному пению, обучению игры на гитаре, вокальных групп, студия звукозаписи.

Библиотека

Информационно-технологическое обеспечение,Методическая (научно-методическая) библиотека, Подписные, периодические, специальные издания,Журналы по профилю учреждения ,Специальные педагогические журналы

Газеты,Книги и брошюры по профилю учреждения:Методические пособия для педагогов,Методические пособия для обучающихся,Учебные программы по видам деятельности,Методические пособия, учебные программы и приложения к ним, разработанные сотрудниками за последние 3 года ,Учебные программы (автор, название, направление, для какой возрастной группы, на какой срок обучения рассчитана.

Документ Microsoft Word (скачать)

спортивные объекты в учреждении отсутсвуют

Средства обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания — это объекты, созданные человеком, а также предметы естественной природы, используемые в образовательном процессе в качестве носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития.

Виды средств обучения и воспитания

• Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, раздаточный материал)
  • Электронные формы учебников (ЭФУ)
  • Электронные образовательные ресурсы (образовательные мультимедиа мультимедийные учебники, сетевые образовательные ресурсы)
  • Аудиовизуальные (слайды, слайд – фильмы, видеофильмы образовательные, учебные кинофильмы)
  • Наглядные плоскостные (плакаты, иллюстрации настенные, магнитные доски)
  • Демонстрационные (стенды, модели демонстрационные)

Принципы использованияХочу такой сайт

Документ Microsoft Word (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

В учреждении отсутствует буфет.

Отсутствует мед.пункт

ООО "КаспийТелеком" скорость передачи данных 100 мс

Документ Microsoft Word (скачать)

В рамках образовательного процесса осуществляется доступ учащихся ко всем образовательным ресурсам сети Интернет под руководством педагога, проводящего учебное занятие.

Исключён доступ учащихся к сети Интернет без присутствия педагога.Навсех компьютерах, подключенных к сети Интернет, установлена и настроена программа контентной фильтрации, обеспечивающая исключение доступа к ресурсам Интернет, не относящимся к образовательному процессу. Приказами по образовательному учреждению назначены ответственные за установку и настройку программы контентной фильтрации.

Сайт учреждения

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89887867574

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.