Сокращенное наименование образовательной организации* МБУ ДО МО ГО "г.Каспийск РД "ДШЭП"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368300 РД г. Каспийск ул. Омарова 6
Контактные телефоны образовательной организации* 89887867574
Адрес электронной почты образовательной организации dshepkasp@mail.ru
dshepkasp@mail.ru
Дата создания образовательной организации 11.08.1994
Язык образования Русский

пн-пт: 9:00 - 18:00
сб: выходной
вс: выходной

понедельник - пятница: 09:00 - 18:00

суббота - выходной

воскресенье - выходной

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД КАСПИЙСК"

http://www.kaspiysk.org/ Хочу такой сайт

368300, г. Каспийск, ул. Орджоникидзе 12

Контактный телефон учредителя: 8724651000

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

368300 г.Каспийск., Байрамова 10
Документ Microsoft Office Word (скачать)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89887867574

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.